Официальная информация

В Ярославской области с 1 по 30 апреля движение грузового автотранспорта ограничено на 21 межмуниципальной и 25 региональных дорогах. Усилены специальные рейды по контролю за соблюдением установленных требований.
18 апреля в Ярославле открылся международный форум «Евразийский образовательный диалог». Только в первый день его участниками стали около 800 человек из 40 субъектов России, а также из Белоруссии, Киргизии и…
Это повлияет на собираемость платежей для организации капитальных ремонтов общего имущества в многоквартирных домах и на успешное выполнение краткосрочного плана в рамках профильной региональной программы.
Такое поручение дал сегодня губернатор Михаил Евраев в ходе заседания Правительства Ярославской области. Организация работы в рамках пожароопасного сезона, который начался 15 апреля, стала одним из главных вопросов повестки.
Проект разработан президентской платформой «Россия – страна возможностей» и призван объединить талантливых людей в субъектах РФ для создания эффективных алгоритмов коммуникации этой группы с органами власти и жителями.
19 апреля библиотеки Ярославской области примут участие во всероссийской социально-культурной акции «Библионочь», тема которой – «Читаем всей семьей».
На коллегии министерства здравоохранения Ярославской области рассмотрели главные итоги работы отрасли за 2023 год.
На протяжении трех дней борьбу на помостах в спортивном комплексе «Метеор» вели более 170 сильнейших спортсменов из 15 регионов страны. За наш регион выступили 20 гиревиков из Рыбинска, Ярославля, Углича,…
Получение льгот и скидок с использованием Карты жителя Ярославской области будет доступно жителям региона уже в мае этого года. Подробности введения нового инструмента обсудили в ходе оперативного совещания под руководством…
Губернатор Михаил Евраев в ходе оперативного совещания в Правительстве Ярославской области призвал глав муниципальных образований уделять повышенное внимание приведению в порядок общественных территорий, дворов и зон отдыха.
На комитете Думы по социальной, демографической политике, труду и занятости одним из центральных вопросов стало обсуждение регионального проекта закона, разработанного в связи с Указом Президента «О мерах социальной поддержки многодетных…

Акция «Помним их имена»

Автор  |  Вторник, 16 Апрель 2024 11:03  |  Опубликовано в Официальная информация
Уважаемые угличане! Приглашаем вас принять участие в акции «Помним их имена», приуроченной празднованию Дня Победы.

Страница 1 из 141