Официальная информация

В 2023 году в Ярославской области количество незаконных рубок уменьшилось в 1,5 раза по сравнению с 2022-м, объем незаконно заготовленной древесины – в 1,9 раза. Такие результаты озвучены на заседании…
Базовая станция будет построена в деревне Выползово Тутаевского района. Работы проведут в рамках пилотного проекта Минцифры РФ, ориентированного на населенные пункты, где проживают до 100 человек.

Плановые отключения электроснабжения

Автор  |  Среда, 27 Март 2024 14:31  |  Опубликовано в Официальная информация
По информации Россетей, 28.03.24 с 13:00 до 15:00 плановые отключения электроснабжения:
Рабочая группа при комитете по экономической политике займется вопросами, связанными с совершенствованием условий для развития малого и среднего предпринимательства в Ярославской области. Первыми к рассмотрению возьмут вопросы льготного налогообложения, обеспечения…
Вопросы, связанные с работой правоохранительных органов региона, в том числе в связи с трагическими событиями в Подмосковье, рассмотрели сегодня депутаты Думы.
Сегодня на заседании Ярославской областной Думы депутаты поддержали изменения в областной закон «Об отдельных вопросах участия граждан в охране общественного порядка на территории Ярославской области», предусматривающие возможность материального стимулирования деятельности…
В ходе сегодняшнего заседания Думы депутаты утвердили корректировки в закон «Об областном бюджете на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов».
​В Ярославской области развивается программа неонатального скрининга. С каждым годом это высокоинформативное генетическое исследование позволяет выявить все более широкий спектр тяжелейших заболеваний у новорожденных.
​26 – 27 марта в Ярославле проходят итоговые мероприятия 30-й международной научно-практической конференции «Социокультурные основы развития воспитательной системы образовательных организаций в условиях сельских территорий». Их участниками стали педагоги из 14…
Российский сервис бронирования жилья для отдыха «Твил.Ру» провел в соцсетях опрос на тему, какие города подписчики считают самыми культурными (без учета Москвы и Санкт-Петербурга).
Такое поручение дал губернатор Ярославской области Михаил Евраев руководству министерства дорожного хозяйства в ходе расширенного оперативного совещания с главами районов и городских округов.
Губернатор Михаил Евраев провел рабочую встречу с региональным уполномоченным по правам человека Сергеем Бабуркиным.

Страница 1 из 140