Среда, 13 Июнь 2018 22:39

Звезда шоу «Голос. Дети» Дарья Волосевич выпустила новый трек

Автор ИА Яррегион
  • Порекомендуйте друзьям.

Певица из Углича 15-летняя Дарья Волосевич выпустила новую песню «Детка».

Девушка прославилась, спев песню Виктора Цоя «Кукушка» на шоу «Голос. Дети». С тех пор Дарья обзавелась поклонниками по всей стране.

На днях юная артистка опубликовала на своей странице «ВКонтакте» новую песню «Детка».

«Чуваки, надеюсь, вы оцените мой новый трек. Выкладываю именно летом, так как сейчас начнутся тусы, и он отлично впишется», – сказала Дарья своим подписчикам.

Мнения поклонников восходящей звезды разделились. Значительная часть комментаторов поддержала Дарью и похвалила ее за смелость и эксперименты в творчестве.

«Как по мне, у Даши и так много песен, где можно показать голос! – пишет Максим Чепик. – Надо же как-то разбавлять репертуар. Тем более все любят разную музыку! Всем не угодишь!».

На момент публикации пост певицы набрал более 800 лайков. Его просмотрели более 7,5 тысячи раз.

https://yarreg.ru/articles/trek-detka-yaroslavny-dari-volosevich-ne-vsem-prishelsya-po-sluhu/

Фото со страницы Дарьи Волосевич «ВКонтакте»

Прочитано 1356 раз

Комментарии   

Олег
+1 #9 Олег 19.06.2018 00:35
Цитирую Ку Ри Цын:
Цитирую ОСА:

У нас в городе есть много одаренных детей которые смогли бы составить здоровую конкуренцию Дарье

Цитирую Костик:
Даже обидно , почему в местных СМИ так не пиарят гораздо более талантливых угличских детей?

Цитирую Олег:
действительно есть более талантливее и интереснее ребята,чем ЭТА Цитирую Ку Ри Цын:
Цитирую ОСА:

У нас в городе есть много одаренных детей которые смогли бы составить здоровую конкуренцию Дарье

Цитирую Костик:
Даже обидно , почему в местных СМИ так не пиарят гораздо более талантливых угличских детей?

Цитирую Олег:
действительно есть более талантливее и интереснее ребята,чем ЭТА "ЗВЕЗДА

Кто например? Какие достижения и в чем одаренность? Перечислить сможете? Или только жужжать ? Дайте посмотреть на них, если нет средств почему не собрать? Я бы нашел немного, чтобы поддержать талант.
Цитирую ТЛЯ:
говорю, что эта девочка, что Е. Румянцева с её фитнесом, уже достали этой псевдозвездност ью и рекламой

Да не читай! "Достали" его.

Т"ЗВЕЗДА
Так собирай и поддерживай талант ,Гениальный Вы Наш!
Кто например? Какие достижения и в чем одаренность? Перечислить сможете? Или только жужжать ? Дайте посмотреть на них, если нет средств почему не собрать? Я бы нашел немного, чтобы поддержать талант.
Цитирую ТЛЯ:
говорю, что эта девочка, что Е. Румянцева с её фитнесом, уже достали этой псевдозвездност ью и рекламой

Да не читай! "Достали" его.
Цитировать | Сообщить модератору
Ку Ри Цын
-4 #8 Ку Ри Цын 18.06.2018 17:48
Цитирую ОСА:

У нас в городе есть много одаренных детей которые смогли бы составить здоровую конкуренцию Дарье

Цитирую Костик:
Даже обидно , почему в местных СМИ так не пиарят гораздо более талантливых угличских детей?

Цитирую Олег:
действительно есть более талантливее и интереснее ребята,чем ЭТА "ЗВЕЗДА

Кто например? Какие достижения и в чем одаренность? Перечислить сможете? Или только жужжать ? Дайте посмотреть на них, если нет средств почему не собрать? Я бы нашел немного, чтобы поддержать талант.
Цитирую ТЛЯ:
говорю, что эта девочка, что Е. Румянцева с её фитнесом, уже достали этой псевдозвездност ью и рекламой

Да не читай! "Достали" его.
Цитировать | Сообщить модератору
ОСА
+3 #7 ОСА 18.06.2018 09:38
Цитирую Галина Орлова:
Девочка талантливая, настоящая труженица, у которой поставлена цель и она к ней стремится.Она с детства выступала на сцене, получала высокие награды на российских,международных конкурсах, защищала честь нашего города.По стране их, может, и тысячи, а у нас в Угличе одна! Таких больше нет и, видимо, долго не будет.

У нас в городе есть много одаренных детей которые смогли бы составить здоровую конкуренцию Дарье, но не у все родителей есть средства так пропиарить так своего ребенка . Обидно!
Цитировать | Сообщить модератору
ТЛЯ
+5 #6 ТЛЯ 15.06.2018 15:44
Цитирую Третий:
Если не нравиться, лучше промолчать и не мешать ребенку развиваться как таланту.

Вот именно и не нравится чрезмерное внимание со стороны Угличских СМИ и самих угличан. Только поэтому и говорю, что эта девочка, что Е. Румянцева с её фитнесом, уже достали этой псевдозвездност ью и рекламой. Голос может и на уровне сцены, но создавать из неё кумира - это перебор. Объективно судить - она не исключение. Выдающимся талантом её пение проф. члены жюри также не признали, зачем тогда публиковать этот бессмысленный пост?
Цитировать | Сообщить модератору
Третий
+3 #5 Третий 15.06.2018 11:16
Цитирую Олег:
Цитирую Костик:
«Звезда»! Совершенно искусственная популярность девочки - весьма посредственной исполнительницы. Даже обидно , почему в местных СМИ так не пиарят гораздо более талантливых угличских детей? Или их родители гораздо скромнее?

Для кого эта дурь ,действительно есть более талантливее и интереснее ребята,чем ЭТА "ЗВЕЗДА".

Зачем же так грубо? Девочка сама всего достигла! Помогали родители и педагоги. А вы ее так резко критикуете. Из того, кто типа более одарен в нашем Угличе, что-то никто не дошел до телевизионных передач. А плохо ли или хорошо она поет, могут судить только люди с соответствующим образованием и пониманием музыки. Вряд ли здесь наберется много таких.
Поэтому, не набрасывайтесь с критикой. Если не нравиться, лучше промолчать и не мешать ребенку развиваться как таланту.
Цитировать | Сообщить модератору
Галина Орлова
+3 #4 Галина Орлова 15.06.2018 09:48
Девочка талантливая, настоящая труженица, у которой поставлена цель и она к ней стремится.Она с детства выступала на сцене, получала высокие награды на российских,межд ународных конкурсах, защищала честь нашего города.По стране их, может, и тысячи, а у нас в Угличе одна! Таких больше нет и, видимо, долго не будет.
Цитировать | Сообщить модератору
Олег
+5 #3 Олег 14.06.2018 23:32
Цитирую Костик:
«Звезда»! Совершенно искусственная популярность девочки - весьма посредственной исполнительницы. Даже обидно , почему в местных СМИ так не пиарят гораздо более талантливых угличских детей? Или их родители гораздо скромнее?

Для кого эта дурь ,действительно есть более талантливее и интереснее ребята,чем ЭТА "ЗВЕЗДА".
Цитировать | Сообщить модератору
Костик
+6 #2 Костик 14.06.2018 19:07
«Звезда»! Совершенно искусственная популярность девочки - весьма посредственной исполнительницы . Даже обидно , почему в местных СМИ так не пиарят гораздо более талантливых угличских детей? Или их родители гораздо скромнее?
Цитировать | Сообщить модератору
ТЛЯ
+12 #1 ТЛЯ 14.06.2018 09:30
Таких по стране - ТЫСЯЧИ! В чем "звездность" этой девочки?
Цитировать | Сообщить модератору