Чемпионат Ярославской области по футболу

Автор
  • Порекомендуйте друзьям.

В минувшую субботу футболисты команды «Чайка» играли на выезде в п. Петровске с местной командой.

На сегодняшний день наши футболисты в турнирной таблице находятся на четвертом месте, но после двух поражений в последних играх команды соперников плотно подобрались к нашим футболистам и поэтому игра в Петровске имела огромное значение, смогут или нет наши ребята дальше продолжать борьбу за призовые места в области.

Игра на естественном, мокром поле выдалась не легкая. Хозяева площадки в этом году показывают не плохую игру, к слову сказать, что они на своем поле обыграли лидеров команду «Шинник» со счетом 4:0. Однако в этой игре угличане были сильнее. В первом тайме имея ряд голевых моментов гости не смогли забить, но после перерыва наши атаки стали еще сильней и интересней, и хозяева под давлением забили автогол, а затем Бороздин Денис и Скворцов Андрей забили еще два безответных мяча.

Итог 3:0. Все ребята сыграли отлично, но особенно хочется отметить нашего молодого вратаря Шляпникова Егора, уверенно не по-юношески провел эту игру.