Среда, 24 Октябрь 2012 16:27

Уточненная программа кинофестиваля "Человек, познающий мир"

Автор

Программа фестиваля - конкурса художественных и документальных фильмов «Человек, познающий мир»

 1 ноября, четверг

 

п/п

Мероприятия, дата

Место проведения

Время проведения

1

Пресс-конференция

Дворец культуры

(Малый зал)

С 17.00 до 17.30

2

Торжественная церемония открытия Фестиваля

Приветствие Главы УМР участников фестиваля

Дворец культуры

18.00

3

Показ художественного фильма конкурсной программы «Жить» (реж. Василий Сигарев)

Дворец культуры

19.00

 

2 ноября, пятница

 

п/п

Мероприятия, дата

Место проведения

Время проведения

 

1

Показ программы анимационных фильмов для малышей (детские сады)

Дворец культуры (большой зал)

10 .00

 

Конкурсный показ документального кино

2

 

Программа «Люди и судьбы» (85 мин):

  1. Василий и его Надежда, (17 мин.)

  2. Король волейбола

(52 мин.)

  1. Дом наркомфина

  2. (16 мин.)

Дворец культуры (малый зал)

 

 

 

 

 

12.00

 

Программа «Особый ракурс» (95 мин):

  1. Волосы

(32 мин)

  1. Гонимые судьбой

(21 мин)

  1. Не с нами

(42мин)

 

15.00

 

 

 

 

Программа «Люди и судьбы» (72 мин):

  1. Учитель (33 мин)

  2. Обратная перспектива (39 мин)

17.00

 

Конкурсный показ игрового кино

3

 

Показ художественного фильма «Сделка» (100 мин)

Дворец культуры (большой зал)

 

15.00

 

Показ художественного фильма «Однажды со мной» (80 мин)

18.00

 

Информационные программы в рамках фестиваля

4

Семинар для участников творческих коллективов ДК о специфике музыкального сопровождения фильмов

Дворец культуры дискозал

16 .00

 

 

5

Круглый стол «Проблема патриотического воспитания в современном игровом и документальном кино»

Дворец культуры

дискозал

17.00

 

 

3 ноября, суббота

 

п/п

Мероприятия, дата

Место проведения

Время проведения

 

Информационные программы в рамках фестиваля

1

Круглый стол «Молодежь глазами молодежи». Просмотр и обсуждение антинаркотической программы фильмов

Дворец культуры (малый зал)

12.30

 

Конкурсный показ документального кино

2

Программа «Место подвигу»:

  1. Дом самого красивого утра (31 мин)

  2. Один в поле (26 мин)

  3. Леша (32 мин)

Дворец культуры (малый зал)

14 .00

 

3

Программа Особый ракурс»:

  1. Код Макаровой (28 мин)

  2. Рада (44 мин)

17.00

 

Конкурсный показ игрового кино

4

Показ художественных фильмов:

- «День учителя» (85мин)

- «Мой папа Барышников»

- «Доктор» (95 мин)

Дворец культуры (большой зал)

 

 

 

 

12 .00

15 .00

18 .00

 

 

 

4 ноября, воскресенье

 

п/п

Мероприятия, дата

Место проведения

Время

 

1

Молодежная патриотическая акция «В единстве наша сила»

Дворец культуры

13.30

 

1

Поздравление Главы УМР угличан с Днем народного единства

Торжественная церемония закрытия

Дворец культуры (большой зал)

14.00

 

2

Специальный внеконкурсный показ фильма «1612 год: Хроники Смутного времени»

Дворец культуры (большой зал)

15.00

 

Прочитано 1109 раз

Добавить комментарий

Удаляются комментарии, нарушающие законодательство РФ, в том числе экстремистские высказывания, высказывания содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, клеветнические высказывания, оскорбление и критику власти, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан.
Удаляются комментарии, которые не относятся к теме материала, не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, оскорбляют авторов комментируемого материала, а также содержащие ненормативную лексику и ссылки коммерческого характера.

Защитный код
Обновить