Вторник, 17 Июль 2012 16:49

Утвержден календарь чемпионата сезона-2012/2013

Автор КП Ярославль

В регулярном чемпионате примут участие 27 команд, которые проведут двухкруговой турнир, после чего 16 лучших продолжат борьбу в плей-офф.
Откроется новый сезон в ВХЛ 9 сентября матчем финалистов последнего розыгрыша «Братины» - нефтекамского «Тороса» и тюменского «Рубина».
Хоккейный клуб «Локомотив», который также будет представлен в ВХЛ, свой первый матч проведет на выезде. 12 сентября в Тольятти «железнодорожники» сыграют с местной «Ладой». 14 сентября подопечные Петра Воробьева сыграют на выезде с «Ариадой-Акпарс», 16 сентября – с «Нефтяником».

Свой первый домашний поединок в предстоящем сезоне «Локомотив» проведет 20 сентября против ХК ВМФ.
Календарь Локомотива сезона 2012-13 лиги ВХЛ
1 круг:
12 сентября Лада Тольятти - ЛОКОМОТИВ
14 сентября Ариада-Акпарс Волжск - ЛОКОМОТИВ
16 сентября Нефтяник Альметьевск - ЛОКОМОТИВ
20 сентября ЛОКОМОТИВ - ХК ВМФ Санкт-Петербург
22 сентября ЛОКОМОТИВ - Титан Клин
24 сентября ЛОКОМОТИВ - Кубань Краснодар
29 сентября Торос Нефтекамск - ЛОКОМОТИВ
1 октября Ижсталь Ижевск - ЛОКОМОТИВ
3 октября Молот-Прикамье Пермь - ЛОКОМОТИВ
7 октября ЛОКОМОТИВ - Зауралье Курган
9 октября ЛОКОМОТИВ - Спутник Нижний Тагил
11 октября ЛОКОМОТИВ - Рубин Тюмень
15 октября Сарыарка Караганда - ЛОКОМОТИВ
17 октября Южный Урал Орск - ЛОКОМОТИВ
19 октября Челмет Челябинск - ЛОКОМОТИВ
26 октября ЛОКОМОТИВ - ТХК Тверь
28 октября Юность Минск - ЛОКОМОТИВ
2 ноября ЛОКОМОТИВ - Динамо Балашиха
4 ноября ЛОКОМОТИВ - ХК Саров
6 ноября ЛОКОМОТИВ - ХК Рязань
11 ноября Кристалл Саратов - ЛОКОМОТИВ
13 ноября Дизель Пенза - ЛОКОМОТИВ
15 ноября Буран Воронеж - ЛОКОМОТИВ
19 ноября ЛОКОМОТИВ - Сокол Красноярск
21 ноября ЛОКОМОТИВ - Казцинк-Торпедо Усть-Каменогорск
23 ноября ЛОКОМОТИВ - Ермак Ангарск
2 круг:
27 ноября Казцинк-Торпедо Усть-Каменогорск - ЛОКОМОТИВ
30 ноября Сокол Красноярск - ЛОКОМОТИВ
2 декабря Ермак Ангарск - ЛОКОМОТИВ
6 декабря ЛОКОМОТИВ - Дизель Пенза
8 декабря ЛОКОМОТИВ - Кристалл Саратов
10 декабря ЛОКОМОТИВ - Буран Воронеж
18 декабря ХК Рязань - ЛОКОМОТИВ
20 декабря Динамо Балашиха - ЛОКОМОТИВ
22 декабря ХК Саров - ЛОКОМОТИВ
7 января ЛОКОМОТИВ - Юность Минск
9 января ТХК Тверь - ЛОКОМОТИВ
14 января ЛОКОМОТИВ - Южный Урал Орск
16 января ЛОКОМОТИВ - Сарыарка Караганда
18 января ЛОКОМОТИВ - Челмет Челябинск
22 января Спутник Нижний Тагил - ЛОКОМОТИВ
24 января Зауралье Курган - ЛОКОМОТИВ
26 января Рубин Тюмень - ЛОКОМОТИВ
31 января ЛОКОМОТИВ - Молот-Прикамье Пермь
2 февраля ЛОКОМОТИВ - Торос Нефтекамск
4 февраля ЛОКОМОТИВ - Ижсталь Ижевск
12 февраля Кубань Краснодар - ЛОКОМОТИВ
14 февраля Титан Клин - ЛОКОМОТИВ
16 февраля ХК ВМФ Санкт-Петербург - ЛОКОМОТИВ
21 февраля ЛОКОМОТИВ - Нефтяник Альметьевск
23 февраля ЛОКОМОТИВ - Лада Тольятти
25 февраля ЛОКОМОТИВ - Ариада-Акпарс Волжск

Полный календарь чемпионата

Прочитано 1322 раз