Понедельник, 11 Февраль 2019 08:26

Вручение премий «Лауреат спорта - 2018»

Автор

В Зале торжеств Администрации Угличского района в пятницу собрались спортсмены, тренеры, руководители и специалисты физической культуры и спорта для награждения победителей муниципального смотра – конкурса «Лауреат спорта - 2018»


По традиции, существующей с 1998 года, угличские спортсмены собираются отмечают лучших в своих рядах. Двадцать один год назад был проведен «Бал спортсменов» по итогам 1998 года.
Первой поздравить спортсменов вышла первый заместитель главы района Ольга Задворнова:

Одним из приоритетных направлений деятельности органов местного самоуправления является поддержка физической культуры и спорта, доступность спортивных сооружений хорошего качества для горожан и жителей села. В нашем районе много делается для этого и я хотела бы заверить собравшихся, что эта поддержка не прекратится. Поздравляю угличских спортсменов с заслуженным успехом!
На основании решения Совета по спорту Угличского муниципального района от 10 января 2019 года победителями муниципального смотра-конкурса «Лауреат спорта-2018» в номинации «Лучший спортсмен» признаны:

Чучин Михаил – пауэрлифтинг
Илюшин Евгений – самбо – тренер АНО «Спортивный клуб «Олимп» Скуднов Василий Сергеевич
Тураев Магомед – самбо – тренер АНО «Спортивный клуб «Олимп» Скуднов Василий Сергеевич
Коротаева Ольга – пауэрлифтинг - тренер МБУ УМР Спортивная школа «Спарт» Аксельрод Виктор Сергеевич
Скоков Алексей – пауэрлифтинг - тренер МБУ УМР Спортивная школа «Спарт» Корочкин Сергей Владимирович
Щадилов Владислав - пауэрлифтинг - тренер МБУ УМР, Спортивная школа «Спарт» Корочкин Сергей Владимирович
Баскова Маргарита – полиатлон - тренеры МБУ УМР, Спортивная школа «Спарт» Ашмарина Анна Александровна, Винник Александр Иванович
Беляев Игнат – полиатлон - тренеры МБУ УМР, Спортивная школа «Спарт» Ашмарина Анна Александровна, Винник Александр Иванович
Зуйкова Татьяна - кудо - тренер МАУ Спортивная школа «Витязь» УМР Волков Сергей Алексеевич
Фомин Матвей - кудо - тренер МАУ Спортивная школа «Витязь» УМР Волков Сергей Алексеевич
Румянцева Ксения - кудо - тренер МАУ Спортивная школа «Витязь» УМР Волков Сергей Алексеевич
Жаров Владислав - кудо - тренер МАУ Спортивная школа «Витязь» УМР Волков Сергей Алексеевич
Глузгал Даниил – джиу-джитсу – тренер АНО «Клуб смешанных боевых единоборств «Мангуст» Глузгал Евгений Юрьевич
Лазунин Никита – джиу-джитсу – тренер АНО «Клуб смешанных боевых единоборств «Мангуст» Глузгал Евгений Юрьевич
Кручинин Савелий – джиу-джитсу – тренер АНО «Клуб смешанных боевых единоборств «Мангуст» Глузгал Евгений Юрьевич
Удалов Павел – джиу-джитсу – тренер АНО «Клуб смешанных боевых единоборств «Мангуст» Глузгал Евгений Юрьевич
Кочкова Елизавета – спортивная акробатика – тренеры – преподаватели МАОУ ДО ДЮСШ Петрова Марина Валерьевна, Панова Наталья Валерьевна
Белякова Мария – спортивная акробатика – тренеры – преподаватели МАОУ ДО ДЮСШ Петрова Марина Валерьевна, Панова Наталья Валерьевна
Барышкова Мария – спортивная акробатика – тренеры – преподаватели МАОУ ДО ДЮСШ Петрова Марина Валерьевна, Панова Наталья Валерьевна

Дипломы победителя муниципального смотра-конкурса «Лауреат спорта-2018» в номинации «Лучшая команда» и денежный приз были вручены:
Баскетбольной команде юношей 2005-2006 года рождения Детско-юношеской спортивной школы. Капитан команды Ярослав Киселев, тренер - преподаватель Марина Анатольевна Приказчикова Состав команды:

• Киселёв Ярослав – капитан
• Годлевский Ярослав
• Дрыгин Илья
• Румянцев Артём
• Воронов Александр
• Беляев Егор
• Кабанов Глеб
• Краюшкин Алексей
• Чуланов Максим
• Головёнков Родион
• Назаров Даниил

Футбольной команде девушек 2002-2003 года рождения Спортивной школы «Спарт», капитан команды – Алина Оборкина, тренер Сергей Григорьевич Медведев. Состав команды:

• Оборкина Алина - капитан
• Сычева Валентина
• Синева Полина
• Белодед Анастасия
• Королькова Дарья
• Моисеева Екатерина
• Звонарева Валерия
• Большакова Софья
• Григорьева Виктория
• Лихоманова Яна

Дипломы победителя муниципального смотра-конкурса «Лауреат спорта-2018» и денежные призы в номинации «Лучший тренер» были вручены:

• Пановой Наталье Валерьевне – спортивная акробатика –
тренеру – преподавателю Детско-юношеской спортивной школы;
• Петровой Марине Валерьевне – спортивная акробатика –
тренеру – преподавателю Детско-юношеской спортивной школы;
• Приказчиковой Марине Анатольевне – баскетбол –
тренеру – преподавателю Детско-юношеской спортивной школы;
• Винник Александру Ивановичу – полиатлон –
тренеру Спортивной школы «Спарт»;
• Ашмариной Анне Александровне - полиатлон –
тренеру Спортивной школы «Спарт»;
• Аксельрод Виктору Сергеевичу – пауэрлифтинг –
тренеру Спортивной школы «Спарт»
• Волкову Сергею Алексеевичу – кудо – тренеру
Спортивной школы «Витязь»
• Глузгал Евгению Юрьевичу – джиу-джитсу – тренеру
Клуба смешанных боевых единоборств «Мангуст»
• Корочкину Сергею Владимировичу – пауэрлифтинг –
Старшему тренеру Спортивной школы «Спарт»
• Медведеву Сергею Григорьевичу - футбол – тренеру Спортивной школы «Спарт»;
• Скуднову Василию Сергеевичу – самбо – тренер Спортивного клуба «Олимп»

Благодарственные письма за высокие результаты, показанные в соревнованиях в 2018 году были вручены:

Рыканину Виктору – пауэрлифтинг – тренер МБУ УМР «Спортивная школа «Спарт» Басков Валерий Юрьевич,
Рыкову Егору - джиу-джитсу – тренер АНО «Клуб Смешанных боевых единоборств «Мангуст Глузгал Евгений Юрьевич,
Шкилеву Кириллу - спортивное ориентирование – педагог Толокнова Елена Вячеславовна
Петрову Александру, Балыковой Анастасии, Блохиной Анне – полиатлон – тренеры МБУ УМР «Спортивная школа «Спарт» Ашмарина Анна Александровна, Винник Александр Иванович
Хайдуковой Марии, Будаеву Арсению – кудо – тренер МАУ Спортивная школа «Витязь» УМР Жаров Владислав Владимирович
Кошелькову Никите, Кузнецовой Олесе – кудо – тренер МАУ Спортивная школа «Витязь» УМР Никитин Артем Владимирович
Иванову Константину, Иевлевой Варваре, Коновалову Илье - настольный теннис - тренер – преподаватель МАОУ ДО ДЮСШ Иевлева Виктория Васильевна.
Крылову Семену – шахматы тренер МБУ УМР «Спортивная школа «Спарт» Шмарин Владимир Николаевич
Матвееву Денису - шахматы тренер МБУ УМР «Спортивная школа «Спарт» Морин Владимир Иванович
Фоминых Елене Анатольевне – легкая атлетика, лыжные гонки.

Благодарственные письма были вручены обучающимся отделения спортивной акробатики МАОУ ДО ДЮСШ УМР тренеры – преподаватели Петрова Марина Валерьевна, Панова Наталья Валерьевна

Новожиловой Ксении
Петровой Арине
Шигаповой Юлии
Кунициной Алене
Лебедевой Екатерине
Кузнецовой Дарье
Рустамовой Айсель
Ворониной Варваре

На вечере были награждены победители и призеры муниципальной спартакиады среди сельских поселений Угличского муниципального района 2018 года

Команда Отрадновского сельского поселения (глава поселения Рябикова Людмила Николаевна; инструктора по спорту: Смирнов Алексей Анатольевич, Фёдорова Любовь Анатольевна, Ушаков Дмитрий Николаевич) – 1 место
Команда Ильинского сельского поселения (глава поселения Поддубная Надежда Ивановна; инструкторы по спорту: Рузаева Любовь Валентиновна, Власов Анатолий Юрьевич, Шаров Алексей Алексеевич) – 2 место
Команда Улейминского сельского поселения (глава поселения – Малкова Татьяна Александровна; инструкторы по спорту: Назаров Артем Николаевич, Коцыганова Алена Игоревна) – 3 место

Прочитано 703 раз

Добавить комментарий

Удаляются комментарии, нарушающие законодательство РФ, в том числе экстремистские высказывания, высказывания содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, клеветнические высказывания, оскорбление и критику власти, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан.
Удаляются комментарии, которые не относятся к теме материала, не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, оскорбляют авторов комментируемого материала, а также содержащие ненормативную лексику и ссылки коммерческого характера.

Защитный код
Обновить