Среда, 03 Октябрь 2012 10:52

Еще одна победа

Автор Яррегион

2 октября ярославский «Локомотив» провел очередной матч регулярного чемпионата КХЛ. В гостях подопечные Тома Роу встречались с минскими динамовцами.
Матч в столице Белоруссии стал дебютным для голкипера Семена Варламова в составе «железнодорожников» после возвращения из Америки. Дебют Семена можно было бы считать в полной мере успешным, если бы на 8-й минуте первого периода в его ворота не влетела шайба от клюшки нападающего минчан Андрея Стася. Впрочем, этот гол ничуть не повлиял на общую картину игры ярославцев в этом матче, а две шайбы, заброшенные форвардами Плотниковым и Хагманом в том же первом периоде, принесли волжанам очередную победу.

Итог – 1:2, и «Локомотив» вновь поднимается на первую строку в турнирной таблице.
Следующий матч команда Роу проведет уже в родных стенах. В субботу, 6 октября, на льду «Арены-2000» «железнодорожники» встретятся с омским «Авангардом». Начало поединка в 17 часов.

«Динамо» (Минск) – «Локомотив» (Ярославль) – 1:2 (1:2, 0:0, 0:0).
Голы: 0:1 – Плотников (Козлов, Анисимов, 01:36, бол.), 0:2 – Хагман (Калюжный, 04:27), 1:2 – Стась (Иргл, Фрегрен, 07:21).