Вторник, 13 Ноябрь 2012 00:27

«Шинник» вырвал победу у «Торпедо»

Автор Яррегион

12 ноября, ярославский «Шинник» провел на поле родного стадиона очередной матч первенства ФНЛ. В гостях подопечные Юрия Газзаева принимали московских «торпедовцев». Ярославцы сумели отыграться, уступая по ходу встречи в два мяча.

В первом тайме хозяева ни разу не сумели поразить ворота соперника, в то время как «черно-белым» дважды удалось пробить стража ворот «медведей» Артема Смирнова.

Не удивительно, что с началом второй сорокапятиминутки волжане сразу же устремились вперед в надежде отыграть два пропущенных гола. И, что удивительно, им это удалось сделать. Сначала на 67-й минуте нападающий Александр Алхазов сократил отставание своей команды до минимума, затем он же на 84-й минуте сравнял цифры на табло и, наконец, на последней минуте основного времени матча форвард Константин Дудченко точным ударом в прыжке принес «черно-синим» победу. Итог – 3:2 в пользу ярославских футболистов.

Следующий матч «Шинник» проведет на выезде. 19 ноября в Астрахани команда Газзаева сыграет против местного «Волгаря».

«Шинник» (Ярославль) – «Торпедо» (Москва) – 3:2 (0:2).

Голы: 0:1 – Газинский, 28; 0:2 – Безлихотнов, 39; 1:2 – Алхазов, 67; 2:2 – Алхазов, 84 (пен.); 3:2 – Дудченко. 90.