Вторник, 20 Ноябрь 2012 09:56

«Локомотив» ВХЛ уступил «Соколу»

Автор Яррегион

19 ноября ярославский «Локомотив», выступающий в чемпионате ВХЛ, матчем с красноярским «Соколом» открыл очередную серию домашних встреч. К сожалению, ни стены родной «Арены-2000», ни поддержка своих болельщиков не помогли «железнодорожникам» одержать победу. Несмотря на то что волжане открыли счет уже на 3-й минуте матча, хоккеисты «Сокола» быстро пришли в себя и еще по ходу первой двадцатиминутки сумели трижды поразить ворота Никиты Ложкина. Во втором периоде хозяева приложили все усилия, чтобы отыграться, однако, вместо того чтобы забить самим, еще раз пропустили в собственные ворота. Итог – 1:4 в пользу красноярцев.

Следующий матч подопечные Петра Воробьева проведут в среду, 21 ноября. В гости к «железнодорожникам» приедет команда «Казцинк-Торпедо» из Усть-Каменогорска.

«Локомотив» (Ярославль) – «Сокол» (Красноярск) – 1:4 (1:3, 0:1, 0:0).

Голы: 1:0 – Зюзякин (Яшин, 03:12, бол.), 1:1 – Пашков (Дьячков, 05:12), 1:2 – Первухин (Раенко, 12:21), 1:3 – Селуянов (Первухин, Раенко, 15:10, бол.), 1:4 – Пасенко (Потылицын, 23:43).