О проекте

Автор: uglich-online.ru Категория: О проекте Опубликовано: 14.02.2013 15:21 Просмотров: 78233

Сайт uglich-online.ru является проектом компании ООО «Углич Медиа Групп» и входит в состав информационного объединения угличских СМИ, состоящего из четыре радиостанции: Авторадио, Лаврадио, Юмор-FM, Русское радио.

Информационно-новостной сайт uglich-online.ru - это самый посещаемый сайт Угличского района. Также его активными посетителями являются жители Мышкинского, Брейтовского и Некоузского районов. Ежедневная аудитория сайта более 2000 посетителей сайта.

Еще более активная аудитория наших новостей наблюдается в социальных сетях. Мы ведем автоматическую трансляцию в наиболее крупные социальные сети: «В контакте», "Телеграм", «Одноклассники». Суммарная аудитория наших подписчиков в этих сетях превышает 20000 человек и продолжает расти.

Условия размещения рекламы в перечисленных СМИ и другую информацию можно получить по телефонам: 8 (920) 6549090 или 2-44-88. Мы поможем вам определиться с форматом вашей информации и размером возможной скидки, в зависимости от объемов заказанной рекламы и способа ее размещения на радио и в Интернете.

Информацию о стоимости размещения информации можно посмотреть здесь.

Контактная информация:
Коммерческий директор Сергей Щеников: tel: 8 (920) 654 9090, (48532) 2 44 88, Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Добавить комментарий

Удаляются комментарии, нарушающие законодательство РФ, в том числе экстремистские высказывания, высказывания содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, клеветнические высказывания, оскорбление и критику власти, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан.
Удаляются комментарии, которые не относятся к теме материала, не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, оскорбляют авторов комментируемого материала, а также содержащие ненормативную лексику и ссылки коммерческого характера.

Защитный код
Обновить