Вторник, 20 Апрель 2021 10:40

Песни Победы поет молодежь

Автор
16 апреля в Молодежный центр «Солнечный» собрал более 80 талантливых угличан, которые подарили свое творчество всем присутствующим.

Номера оценивало жюри, в состав которого входили:

Королькова Мария – директор Отрадновского культурно-досугового центра;
Павлов Андрей – лауреат Всероссийских и Международных конкурсов и фестивалей;
Карицын Иван – балетмейстер ансамбля «Конфети» Дворца культуры;
Бароненкова Светлана – солистка эстрадно-духового оркестра им. Сысоева;
Першина Людмила – директор Центра досуга Цветочный;
Осокина Татьяна – начальник отдела молодежи УФКСиМП.

По результатам фестиваля места распределились следующим образом:
Номинация: Солисты 14 – 20 лет
Диплом лауреата – Маслова Валерия;
Диплом 1 степени – Желтова Мария;
Диплом 2 степени – Брусницына Дарья;
Диплом 2 степени – Луговкина Виктория;

Номинация: Солисты 21 – 30 лет
Диплом лауреата – Ющенко Ксения;
Диплом 2 степени – Долгих Екатерина;

Номинация: Дуэты
Диплом 1 степени – Галина Арина и Бородулина Светлана;
Диплом 2 степени – Мозжухина Екатерина и Николаев Кирилл;

Номинация: Ансамбли
Диплом лауреата – Ансамбль «Сюрприз» (руководитель Е.В. Чернышова);
Диплом 1 степени – Вокальный ансамбль МОУ СОШ № 8 (руководитель Е.А. Мостицкая);

Номинация: Выразительное чтение
Диплом лауреата – Малышева Анастаси;
Диплом 2 степени – Коцыганова Алена;

Номинация: Хореография
Диплом лауреата – танцевальный коллектив «Звездопад» (руководитель Ю.А. Кадовбина);
Диплом 1 степени – танцевальный коллектив «Звездопад» (руководитель Ю.А. Кадовбина);
Диплом 2 степени – танцевальный коллектив «Ассорти» (руководитель О.Н. Смирнова);
Диплом 3 степени – Танцевальный коллектив УИПК.

Благодарим всех за участие!
В ближайшее время будет подготовлена программа выездных концертов «ПЕСНИ ПОБЕДЫ ПОЕТ МОЛОДЕЖЬ», которые зрители смогут увидеть в районах нашего города.

Хочешь увидеть как это было? Смотри фотоотчет в нашей группе в контакте https://vk.com/mc_sun
__
МЦ «Солнечный»
Прочитано 601 раз

Галерея изображений