Среда, 08 Апрель 2020 10:41

Педагог седьмой школы в телеэфире провел урок для всех школьников Ярославской области

Автор

В рамках регионального проекта «Учитель года моей школы» на телеканале Первый Ярославский с 6 по 10 апреля проходят трансляции уроков от лучших учителей нашего региона, участников конкурса профессионального мастерства «Учитель года».

 

Расписание телеуроков

№ п.п ФИО учителя Место работы, должность Предмет, класс, тема урока Время трансляции эфире
  Астафьева Алина Сергеевна МОУ «Средняя школа № 18»  г. Ярославля, директор, учитель истории и обществознания, победитель регионального конкурса «Учитель года России» 2000 Обществознание, 11 класс, «Политическая сфера: работа с основными понятиями по теме» 06.04.2020 10:10
  Чекменев Константин Александрович МОУ «Михайловская средняя школа» Ярославского МР, учитель истории и обществознания, лауреат регионального этапа конкурса «Учитель года России» 2018 История, 11 класс, «Историческое сочинение. Характеристика исторической личности» 06.04.2020 10:35
  Цуцурина Алена Александровна МОУ «Средняя школа № 2» г. Переславля-Залесского, учитель физики и математики, победитель регионального этапа конкурса «Педагогический дебют» в 2018 г Физика, 8 класс, «Постоянный магнит» 06.04.2020 12:30
  Смирнова Надежда Вячеславовна МОУ гимназия № 8 им. Л.М. Марасиновой  г. Рыбинска, учитель  математики и информатики, победитель регионального этапа конкурса «Учитель года России» 2011 Математика, 5-6 / 7, 9 класс, «Вероятность успеха» 06.04.2020 12:45
  Видакас Светлана Флюровна МОУ «Гимназия г. Переславля-Залесского», учитель  английского языка, победитель регионального этапа и лауреат Всероссийского этапа конкурса «Учитель года России» 2019 Английский язык, 9 класс, «Защити себя» 07.04.2020 10:10
  Собеская Ирина Анатольевна МОУ «Средняя школа № 30» г. Ярославля,  учитель русского языка и литературы, лауреат регионального этапа конкурса «Учитель года России» 2016 Литература, 8 класс, «Мы и наши ценности. По рассказу А.П. Чехова «Пари»» 07.04.2020 10:25
  Петров Антон Игоревич МОУ Лицей № 86 г. Ярославля, учитель технологии, лауреат регионального этапа конкурса «Педагогический дебют» в 2018 г Технология, 7-8 класс, «Аддитивные технологии» 07.04.2020 12:30
  Шуников Павел Борисович МОУ СОШ № 7 Угличского МР, учитель информатики, лауреат регионального этапа конкурса «Учитель года России» 2015 Информатика, 8 класс, «Кодирование изображений» 07.04.2020 12:45
  Бутусов Алексей Владимирович МОУ «Красноткацкая средняя школа» Ярославского МР, учитель русского языка и литературы, победитель регионального этапа конкурса «Учитель года России» 2016 Литература, 5-6 класс, «Некрасов Н.А. Анализ поэмы «Крестьянские дети»» 08.04.2020 10:10
  Любимова Екатерина Александровна МОУ Шестихинская СОШ Некоузского МР, учитель истории и обществознания, победитель регионального конкурса «Учитель года России» 2018 История России, 6 класс, «Развитие культуры в русских землях во второй половине XIII — XIV веках» 08.04.2020 10:25
  Большакова Юлия Львовна МОУ СОШ № 5 им. 63-го Угличского пехотного полка Угличского МР, учитель географии, лауреат регионального этапа конкурса «Учитель года России» 2016 География, 8 класс, «Особо охраняемые природные территории России» 08.04.2020 12:30
  Тестова Яна Артуровна МОУ «Средняя школа № 87» г. Ярославля, учитель биологии, лауреат регионального этапа конкурса «Учитель года России» 2019 Биология, 5 класс, «Жизнь в морях и океанах» 09.04.2020 10:10
  Кузнецова Анна Алексеевна МОУ «Средняя школа № 4» г. Переславля-Залесского, учитель биологии и химии, лауреат регионального этапа конкурса «Учитель года России» 2020 Биология, 7 класс, «Класс Насекомые. Особенности строения» 09.04.2020 12:30
  Кликунене Марина Сергеевна МОУ «Средняя школа № 2» г. Ярославля, учитель математики, победитель регионального этапа конкурса «Учитель года России» 2012 Математика, 10 класс, «Применение производной для исследования функции на монотонность» 08.04.2020 12:45
  Суходольская Ольга Николаевна МОУ СОШ № 7 Угличского МР, учитель английского языка, лауреат регионального этапа конкурса «Учитель года России» 2018 Английский язык, 5 класс, «Food. Shopping» 09.04.2020 10:25
  Емельянова Елизавета Сергеевна МОУ «Гимназия г. Переславля-Залесского», учитель  физики, победитель регионального конкурса «Учитель года России» 2017 Физика, 8 класс, «Электрические явления» 09.04.2020 12:45
  Иванова Наталья Алексеевна МОУ Отрадновская СОШ Угличского МР, учитель математики, лауреат регионального этапа конкурса «Учитель года России» 2020 Математика, 6 класс, «Длина окружности» 10.04.2020 10:10
  Рачеева Ульяна Андреевна МБОУ СОШ № 1 г. Данилова ЯО, учитель английского языка, лауреат регионального этапа конкурса «Учитель года России» 2020 Английский язык, 5 класс, «Исчисляемые и неисчислимые существительные. Употребление с ними слов much/many/ some/any» 10.04.2020 10:25

 

Управление образования АУМР

<iframe width="496" height="279" src="/https://www.youtube.com/embed/DFY3JWNtWaM" frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>
Прочитано 1469 раз

Медиа