Четверг, 29 Апрель 2021 09:19

Итоги художественного конкурса «Моя малая родина, культура, природа»

Автор
Подведены итоги муниципального художественного конкурса «Моя малая родина, культура, природа», который проводился по инициативе Управления образования и Станции юных натуралистов МОУ ДО ДДТ при поддержке Угличского лесничества и Угличского историко-архитектурного и художественного музея.


В этом году в конкурсе приняли участие 98 школьников из 17 образовательных организаций, и было представлено 102 творческие работы.

DSCN8517

По итогам жюри в трёх возрастных категориях были получены следующие результаты:

1. Возрастная категория 7-10 лет:
1 место:
- Вагачёв Александр, МОУ «Гимназия № 1», руководитель – Морошкина Н.В., учитель начальных классов.
2 место:
- Григорьев Артём, МОУ Климатинской СОШ, руководитель – Кошкина О.Н., учитель начальных классов.
3 место:
- Шаханова Карина, МОУ Юрьевской СОШ, руководитель – Шанина Н.Б., учитель начальных классов.

2. Возрастная категория 11-13 лет:
1 место:
- Чубукова Маргарита, МОУ ДО ДДТ, руководитель – Хлебушкина Л.Е., педагог дополнительного образования.
2 место:
- Романюк Арина, МОУ Климатинской СОШ, руководитель – Кошкина О.Н., учитель русского языка.
3 место:
- Меншаков Иван, МОУ ДО ДДТ, руководитель – Хлебушкина Л.Е., педагог дополнительного образования.

3. Возрастная категория 14-18 лет:
1 место:
- Юдин Александр, МОУ В(с)ОШ, руководитель – Груздева С.В., социальный педагог.
2 место:
- Мартынова Алина, МОУ СОШ № 7, руководитель – Давыдова Л.В., учитель рисования.
За 3 место:
- Семенуха Мария, МОУ СОШ № 7, руководитель – Давыдова Л.В., учитель рисования.

DSCN8520

Те ребята, которые набрали наибольшее количество баллов, но не вошли в тройку победителей, получили поощрительные грамоты.
- Яковлева Алиса, МОУ «Гимназия №1», руководитель – Козлова С.Р., учитель начальных классов;
- Оносовский Роман, МУ Центр «Гармония», руководитель – Ермакова Ю.А., социальный педагог;
- Гусарова Полина, МОУ Головинская СОШ, руководитель – Серова Т.А., учитель ИЗО;
- Сидорова Арина, МОУ Юрьевская СОШ, руководитель – Баранова А.Н., учитель начальных классов;
- Воробьёва Алёна, МОУ Юрьевская СОШ, руководитель – Баранова А.Н., учитель начальных классов;
- Круглов Иван, МОУ Юрьевская СОШ, руководитель – Баранова А.Н., учитель начальных классов;
- Клокова Диана, МОУ Юрьевская СОШ, руководитель – Шанина Н.Б., учитель начальных классов;
- Ежова Маргарита, МОУ ДО «Дом детского творчества», руководитель – Хлебушкина Л.Е., педагог дополнительного образования;
- Наумова Дарья, СЮН МОУ ДО ДДТ, руководитель – Наумова А.С., педагог-организатор;
- Соколова Дарина, МОУ Головинская СОШ, руководитель – Серова Т.А., учитель ИЗО;
- Панов Лев, СЮН МОУ ДО ДДТ, руководитель – Агулина С.В., педагог дополнительного образования;
- Озерова Василиса, МОУ «Гимназия №1», руководитель – Сопина М.М., учитель русского языка и литературы;
- Подкопаевой Дарье, МОУ СОШ № 4, руководитель – Соколова Т.Н., учитель ИЗО;
- Кутузова Екатерина, МОУ ДО «Дом детского творчества», руководитель – Хлебушкина Л.Е., педагог дополнительного образования;
- Рудаков Лукьян, МОУ «Гимназия №1», руководитель – Сопина М.М., учитель русского языка и литературы.

Управление образования, Угличский историко-художественный и архитектурный музей, Угличское лесничество и Станция юннатов благодарим всех конкурсантов, и выражает благодарность руководителям, в помощи и поддержке своим обучающимся. Желаем вам дальнейших творческих успехов.

Наумова А.С., педагог-организатор СЮН

DSCN8514

Прочитано 840 раз