Среда, 14 Апрель 2021 09:06

Волейболисты Отрадновского сельского поселения - бессменные победители муниципальной Спартакиады

Автор
10 апреля в структурном подразделении физкультурно-спортивном клубе «Нинорово» МБУ УМР «Спортивной школы «Спарт» прошёл третий этап XV муниципальной Спартакиады сельских поселений Угличского района 2021 года - соревнования по волейболу среди мужских команд.


Вслед за женскими командами в борьбу вступили волейболисты всех пяти сельских поселений района: Ильинского, Отрадновского, Слободского, Улейминского и Головинского.
На предварительной стадии участники были сформированы в две группы, в результате игр которой, стал известен обладатель пятого места соревнований – команда Улейминского сельского поселения, уступившая в решающей встрече за выход в следующий этап спортсменам Головинского поселения.

По итогам стыковых скрестных игр определились пары финальных встреч соревнований (Отрадновское СП – Слободское СП 25:12, 25:8; Ильинское СП – Головинское СП 25:23, 25:19).

В матче за третье место команда Головинского сельского поселения, в одном из самых интересных и напряженных матчей турнира, одержала победу над слободскими волейболистами (27:25, 25:21).
Финальный матч соревнований, к сожалению, в полной мере не оправдал возлагаемого на него статуса. Команда Ильинского поселения не смогла оказать должного сопротивления отрадновским волейболистам, проиграв им в двух партиях (25:13, 25:13). Залогом успеха победителей является многолетняя сыгранность и участие в настоящее время в открытом Первенстве г. Углича по волейболу, где команда показывает хорошие результаты.

6543542

Итоги соревнований по волейболу среди мужских команд в рамках муниципальной Спартакиады среди сельских поселений Угличского муниципального района:
1 место – команда Отрадновского сельского поселения (Ушаков Д., Хорошулин И., Распопов В., Лопатин В., Соколов В., Седов М., Распопов А., Шемягин И.);
2 место – команда Ильинского сельского поселения (Шаров А., Яблоков В., Матюсов В., Кругликов М., Василинюк В., Вавилов Н., Филиппов И., Андреев А., Яблоков П.);
3 место – команда Головинского сельского поселения (Соболев А., Сотников А., Соболев Д., Журавлёв В., Жевакин К., Топчий А., Труханов Д.);
4 место – команда Слободского сельского поселения (Буланов К., Самодуров О., Осипов А., Смирнов Н., Карпушев Н., Шмелёв И., Долгощинов С.);
5 место – команда Улейминского сельского поселения (Назаров А., Лебедев А., Кузнецов Д., Запевалов А., Фомин М., Гусаров А.).

Подробно ознакомиться с результатами игр данных соревнований можно на сайте Угличского муниципального района в разделе «НАШ РАЙОН» подраздела «Физкультура и спорт» (uglich.ru).
Выражаем благодарность за помощь в организации судейства игр студенту Угличского индустриально-педагогического колледжа Соколову Евгению.
Следующий вид Спартакиады – соревнования по летнему троеборью ГТО состоятся 15.05.2021 года на стадионе «Чайка» по адресу: г. Углич ул. Ярославская д. 54.

Управление физической культуры, спорта и молодежной политики
Администрации Угличского муниципального района

Прочитано 393 раз