Понедельник, 31 Май 2021 08:33

Первое командное место на турнире!

Автор

29 мая в CРЦ World Gym г. Красногорска Московской области ADCC RUSSIA во главе с его руководителем Леонидом Гатовским проводило турнир по самой престижной в мире версии грэпплинга ADCC Submission Fighting ADCC MOSCOW OPEN 2021!

Сборная команда Ярославской области, состоящая из спортсменов Ярославского (клуб MAXIMUS), Угличского (клуб МАНГУСТ) и Рыбинского (клуб Файт-Тайм) отделений Академии единоборств LION в количестве 38 человек участвовала в этом грандиозном событии!

Мы поздравляем всех спортсменов с достойным завершением спортивного сезона 2020-2021! Мы признательны всем родителям за помощь в осуществлении поездки на турнир! Поздравляем всех тренеров с результатами выступления их учеников! Отдельная благодарность родителям, вовремя предоставившим фото и видео! 1 командное место на турнире завоевала LION ACADEMY! Подавляющее большинство медалей юношеского дивизиона завоевали представители LION ACADEMY из Ярославля, Углича и Рыбинска!

Технические результаты выступления спортсменов сборной команды Ярославской области в турнире ADCC MOSCOW OPEN 2021:

? - Хрусталёв Егор (Ярославль, тр. Волченков Э.А., Волченкова А.И., Гатовский Л.А.)
? - Сайгаков Егор (Углич, тр. Глузгал Е.Ю., Гатовский Л.А.)
? - Чистяков Дмитрий (Ярославль, тр. Волченков Э.А., Волченкова А.И., Гатовский Л.А.)
?- Ибрагимов Али (Ярославль, тр. Волченков Э.А., Волченкова А.И., Гатовский Л.А.)
?- Титова София (Рыбинск, тр. Куликов Е.А., Крылов Р.Ю., Гатовский Л.А.)
?- Цаплин Артём (Ярославль, тр. Волченкова А.И., Гатовский Л.А.)
?- Пустовойт Арсений (Углич, тр. Глузгал Е.Ю., Гатовский Л.А.)
?- Кожанов Даниил (Ярославль, тр. Волченкова А.И., Гатовский Л.А.)
?- Кондрашов Матвей (Углич, тр. Глузгал Е.Ю., Гатовский Л.А.)
?- Щербаков Максим (Ярославль, тр. Волченков Э.А., Гатовский Л.А.)
? - Поливанов Платон (Ярославль, тр. Волченков Э.А., Волченкова А.И., Гатовский Л.А.)
?- Бандурин Данила (Ярославль, тр. Волченков Э.А., Волченкова А.И., Гатовский Л.А.)
? - Калашников Иван (Рыбинск, тр. Куликов Е.А., Крылов Р.Ю., Гатовский Л.А.)
? - Ибрагимов Юсиф (Ярославль, тр. Волченков Э.А., Волченкова А.И., Гатовский Л.А.)
?- Бобров Егор (Углич, тр. Глузгал Е.Ю., Гатовский Л.А.)
?- Горбачёв Глеб (Рыбинск, тр. Куликов Е.А., Крылов Р.Ю., Гатовский Л.А.)
? - Фомичёв Илья (Ярославль, тр. Волченкова А.И., Гатовский Л.А.)
? - Кушнаренко Эмилия (Углич, тр. Глузгал Е.Ю., Гатовский Л.А.)
?- Безуглый Ростислав (Углич, тр. Глузгал Е.Ю., Гатовский Л.А.)
? - Кручинин Савелий (Углич, тр. Глузгал Е.Ю., Гатовский Л.А.)
? - Логинов Илья (Углич, тр. Глузгал Е.Ю., Гатовский Л.А.)
? - Безуглый Богдан (Углич, тр. Глузгал Е.Ю., Гатовский Л.А.)
? - Голубков Никита (Углич, тр. Глузгал Е.Ю., Гатовский Л.А.)
? - Новиков Даниил (Рыбинск, тр. Куликов Е.А., Крылов Р.Ю., Гатовский Л.А.)

 

Клуб смешанных боевых единоборств «МАНГУСТ»

O4ZRxHUJghw

Прочитано 632 раз