Вторник, 07 Сентябрь 2021 08:12

Победители и призеры соревнований по настольному теннису и городошному спорту

Автор
4 сентября прошли соревнования по настольному теннису и городошному спорту в рамках муниципальной Спартакиады среди сельских поселений Угличского района.


Командные соревнования любителей игры малой теннисной ракеткой проходили в физкультурно-оздоровительном комплексе г. Углича по круговой системе до 3 победных партий, в состав каждой сборной входило по три участника (2 мужчины, 1 женщина).

По итогам игр места распределились следующим образом:
1 место – команда Отрадновского сельского поселения (Ушаков Дмитрий, Лопатин Вадим, Соколова Ирина);
2 место – команда Ильинского сельского поселения (Тихомиров Денис, Будилов Олег, Баранова Анастасия);
3 место – команда Улейминского сельского поселения (Назаров Даниил, Сироткин Илья, Корсикова Кристина).

Одновременно на стадионе «Чайка» участники Спартакиады определяли лучших на соревнованиях по городошному спорту. В состав каждой команды сельского поселения входило по четыре спортсмена (три мужчины, одна женщина). Участникам предлагалось выбить шесть фигур: «колодец», «пушка», «пулемётное гнездо», «звезда», «часовые» и «тир». При определении лучшей команды учитывалось наименьшее общее количество бит, затраченных на выбивание всех фигур. Соперничество на меткость проходило в интересной напряженной борьбе, где по окончательному подсчёту серебряный призёр проиграл победителю всего одну лишнюю биту.

wSeOh07nZvI

Итоговое распределение мест данных соревнований:
1 место – команда Улейминского сельского поселения (Назаров Артём, Сироткин Илья, Назаров Даниил, Корсикова Кристина);
2 место – команда Отрадновского сельского поселения (Смирнов Алексей, Ушаков Дмитрий, Соколов Владислав, Соколова Ирина);
3 место – команда Ильинского сельского поселения (Будилов Олег, Натальин Евгений, Рузаева Любовь, Баранова Анастасия).

Подробно ознакомиться с протоколами и таблицами соревнований можно на сайте Угличского муниципального района в разделе «Физкультура и спорт» (uglich.ru).

Отдел физической культуры и спорта благодарит за содействие в проведении соревнований администрацию МАОУ ДО Детско-юношеской спортивной школы, организацию судейства по городошному спорту Запруднова В.И. и Фахразеева Т.Х.

Следующий вид Спартакиады – соревнования по легкоатлетическому кроссу пройдут в начале октября на стадионе «Чайка».


Управление физической культуры, спорта и молодежной политики 
Администрации Угличского муниципального района.

Прочитано 419 раз