Среда, 25 Сентябрь 2019 13:44

Победители конкурса «С любовью к родному городу» 2019

Автор

Во вторник прошло награждение победителей муниципального смотра-конкурса «С любовью к родному городу» 2019

Конкурс был придуман несколько лет назад для поощрения тех жителей и организаций, которые лучше всего благоустраивают собственную территорию. Официально это звучит так: для поддержки инициатив населения по благоустройству общественных и придомовых территорий, выявлению и поощрению инициатив населения. Смотр - конкурс «С любовью к родному городу» проводится с целью приобщения жителей городского поселения Углич, коллективов предприятий и организаций различных форм собственности и организационно - правовых форм собственности, индивидуальных предпринимателей к участию в благоустройстве территории города.

Поздравить наиболее активных угличан в гостиницу пришли: глава Угличского муниципального района Анатолий Геннадьевич Курицин; глава Углича Светлана Владимировна Ставицкая; депутаты областной Думы: Алексей Игоревич Ясинский и Алексей Викторович Макаров; депутаты Муниципального совета городского поселения Углич; председатели территориального общественного самоуправления.

В 2019 году на конкурс было заявлено более 80 участников. Конкурсная комиссия посетила каждый двор и дом и подвела итоги, выбрав лучших из лучших. Именно они, сегодня, с этой сцены, получат дипломы победителей и специальные уличные знаки.

После официальных поздравлений началось главное событие мероприятие - вручение поздравительных дипломов в соответствующих номинациях.

«Лучшая прилегающая территория промышленного предприятия»
Диплом 3 степени: ЗАО "Угличский завод точного машиностроения«, генеральный Директор Пшеницин Алексей Анатольевич.

Диплом 2 степени: ФГУП "Экспериментальный машиностроительный завод«, директор Тихомиров Александр Алексеевич.

Звание победителя 1 место с вручением Диплома 1 степени: ООО «Угличкабель», генеральный директор Петровский А.Ю. (Брянцев Дмитрий Васильевич).

«Лучшая прилегающая территория предприятия торговли, бытового обслуживания и общественного питания»:
Поощрительными призами награждены:
- Магазин «Мелодия цветов» (ИП Игорь Сергеевич Дробышев)
- Магазин «Весна» (ИП Родионова Ирина Юрьевна)
- Салон цветов «Камелия» (ИП Гришина Ольга Александровна);
- ООО отель «Волжская Ривьера» (Генеральный директор Илясов Юрий Федорович)
- Гостиница «Флёр» (ИП Евдокимова Наталья Федоровна)
- Туристическо-гостиничный комплекс «Чайка» (Директор - Плаксин Александр Иванович)
- Магазин «ПЯТЕРОЧКА» (м-н Мирный, 23 а)
- ФГУП «Почта России» ОПС №3 (Начальник отделения Лучанинова Евгения Григорьевна)
- Кафе «Вкуснотека» (Хворыгина Мария)

Диплом 3 степени:
- Магазин «Продукты» (ИП Ахмедов Гюлага Велиат Оглы)
- Отель «ДУК» (Директор - Захарова Лариса Вячеславовна

Диплом 2 степени:
- Магазин «Славянский дом» (Директор Ярышева Нина Алексеевна)
- Кафе «Русская кухня» (Директор Шереметьев Михаил Николаевич)

Звание победителя - 1 место с вручением Диплома 1 степени:
- Гостиница «Вознесенская» (директор - Пучкова Татьяна Евгеньевна)
- Магазин льна «Иван да Марья» (Директор Братанова Екатерина Сергеевна)

«Лучшая прилегающая территория предприятий и организаций бюджетной сферы (образования, здравоохранения, культурно-просветительных учреждений) и общественных объединений (религиозного учреждения, общественной организации, политической партии)»:

Поощрительными призоми награждены:
- МОУ СОШ № 7 (директора Кузнецова Наталья Борисовна);
- МДОУ Д/сад №15 «Теремок» (Директор Иванова Татьяна Владимировна)
- МОУ СОШ №8 (Директор Синильникова Юлия Андреевна)
- МДОУ Детский сад №12 «Ромашка» (Заведующая Меликова Ольга Владимировна)

Диплом 3 степени:
- Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 4 «Олимпийский» (заведующая Шереметьева Анна Викторовна).
- Воскресенский мужской монастырь (настоятель игумен Дмитрий)

Диплом 2 степени:
- Станция юных натуралистов МОУ ДОД Дом детского творчества (Директор Макарова Нина Владимировна)
- Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 20 «Умка» (заведующая Белова Елена Александровна).

Звание победителя - 1 место с вручением Диплома 1 степени
- ГБУ СО ЯО Угличский дом-интернат (Директор Аксенова Наталья Николаевна)
- ГПОАУ ЯО Угличский Аграрно-политехнический колледж (директор Чучин Евгений Романович)

Номинация «Лучший двор МКД»:

Поощрительными призами награждены жители домов:
- мкр. Цветочный д.№ 4 (Назарова Лидия Алексеевна);
- Береговая д.2 (Крылова Татьяна Витальевна);
- Мирный д.9 (Соколова Людмила Алексеевна);
- Мирный д.14 (Лукина Елена Ивановна);
- Опарина д.57 (Шашкова Нина Александровна );
- ул. Победы д.5 (Башмакова Валентина Геннадьевна);
- ул. Северная д.6 (Мраморнов Василий Борисович);
- ул. З. Золотовой д.34 (Соколова Татьяна Федоровна);
- ул. З. Золотовой д.17 (Паньковская Светлана Алексеевна);
- ул. Старостина д.1 (Тузова Ангелина Константиновна);
- м-н Цветочный. д.20 (Бобкова Татьяна Константиновна);
- ул.Свободы 15а (Шустрова Елена);
- ул.Ростовская 5-7 (Соловьева Ольга Анатольевна);
- ул. Солнечный 23 (Давидовская Лидия Николаевна, Крылова Анна Михайловна);
- ул. Солнечный 9 (Князева Римма Михайловна, Арнаутова Валентина Николаевна, Горшкова Татьяна Васильевна, Козлова Тамара Алексеевна)

Диплом 3 степени :
- жители дома №4 по Рыбинскому шоссе (Агулина Светлана Викторовна)
- жители дома №3 по ул. Бахарева (Лазунина Ирина Анатольевна);
- жители дома №7-9 по ул. Спасской (Духовских Татьяна Сергеевна)
- жители дома №26 м-на Солнечный (Чистоусова Валентина Анатольевна)

Диплом 2 степени :
- Жители дома №22 м-на Мирный (Бадасян Татьяна Борисовна)
- Жители дома №12 по ул. Северной (Слышова Татьяна Анатольевна);

Звание победителя - 1 место с вручением Диплома 1 степени:
- Жителям дома №1 по ул.Береговая (Стрижов Алексей Анатолий Николаевич);

Звание «Двор образцового содержания»:
- Жителям дома № 12 А по ул. Островского (председатель Совета дома Сизова Татьяна Константиновна)

Номинация «Лучший дом индивидуальной застройки»:
Поощрительными призами награждены:
Одинцова Ольга Михайловна - Крупской 5
Данилова Елена Александровна - Загородная, д.35

Диплом 3 степени:
- Лоткова Михаила Викторовича - Луначарского, д. 95;
Диплом 2 степени:
• Стецюк Веру Николаевну - ул. Ленинградская, д.18а;
• Шичанина Антонина Николаевна - ул. Селивановский переулок д.5

Звание победителя - 1 место с вручением Диплома 1 степени
- Балашову Римму Владимировну - ул. Земляной Вал д. №15
- Королькову Ольгу Викторовну - ул. Свободы, д.34

Звание «Дом образцового содержания»:
- Милюковой Жанне Александровне - ул. Восточная, д. №8

«Лучшая клумба-цветник»
Наградили поощрительным призом:
- Кокорина Л. - Цветочный д.3
- Кошелева Т.С., Ульянова Т.С., Фокина О.Б. - Цветочный д.20 (не называть!)
- Кэйф Вероника Викторовна ул. - Победы д.9
- Братыщенко Татьяна Алексеевна - ул.Северная д.2
- Амелина В.А, Блохина В.Д. - Февральская 27а
- Поздеева Оксана Александровна, ст. Лукьянова Наталья Викторовна - Февральская 27б
- Жуковская Галина - Солнечный 24
- Крылова Марина Николаевна, Арискина Галина - Солнечный 8;
- Скворцова Тамара Михайловна, Кузьмина Валентина Николаевна, Петухова Нина Ивановна, Короткова Тамара Алексеевна, Тихомирова Зоя, Львова Мария Алексеевна - Солнечный 6
- Опарин Евгений Николаевич - Солнечный 17
- Малышев Владимир Дмитриевич - Солнечный 13
- Карпухина Вера Михайловна - Солнечный 7
- Щербакова Людмила Валентиновна - Солнечный 22

Диплом 3 степени :
- Чистякова Ирина Дмитриевна - Солнечный 19 (подъезд 2)
- Бессонова Лариса Владимировна - Луначарского д.17 (2 подъезд)
- Царева Регина Витальевна - 9 Января 32а

Диплом 2 степени:
- Смирнова Валентина Михайловна - Мирный, д.20 (1 подъезд)
- Бондаренко Марина Михайловна - ул. Северная д.6а
Звание победителя не присуждать

«Лучшая творческая композиция из подручного материала»
Диплом 3 степени:
- Тихова Зинаида Николаевна, Старшая Ильина Мария Андреевна - Февральская 27

Диплом 2 степени:
- Ефремова Людмила Георгиевна - Козлова, д.40

Звание победителя 1место с вручением Диплома 1 степени:
Пухова Любовь Владимировна - Жолудева 37.

Прочитано 2324 раз