Пятница, 13 Март 2020 15:09

Поздравили работников ЖКХ, торговли и бытового обслуживания

Автор

В Зале торжеств в пятницу состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

В пятницу с профессиональным праздником работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно- коммунального хозяйства в Зал торжеств пришла поздравить первый заместитель главы Угличского района Ольга Задворнова.

Своим ежедневным трудом вы создаете основу для благоприятной жизни жителей Угличского района, выполняете значимую и ответственную работу по обеспечению комфортных условий проживания. Сегодня работники бытового обслуживания вносят огромный вклад в развитие российской экономики, расширяют спектр услуг и улучшают их качество, - сказала Ольга Валерьевна.

DSC 0017

За достижения и успехи в работе, за многолетний добросовестный труд в отрасли жилищно- коммунального хозяйства Ярославской области почетной грамотой Департамента Жилищно- коммунального хозяйства, энергетики и регулирования тарифов Ярославской области были награждены:

БЕЛЯЕВ ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ – заместитель начальника по ЖКХ Муниципального учреждения «Комплексный центр обслуживания» Угличского муниципального района;

АНДРИАНОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ - землекоп Муниципального унитарного предприятия «Риком» Угличского муниципального района;

СТАРОСТИН АЛЕКСЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ – слесарь-ремонтник 4 разряда Государственного предприятия Ярославской области «Северный водоканал» производственно- технического подразделения «Углич».

DSC 0002

За многолетний, добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с профессиональным праздником - Днем бытового обслуживания населения и жилищно- коммунального хозяйства почетной грамотой главы Угличского муниципального района были награждены:

БОНДАРЕНКО АНДРЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ – оператор котельной Муниципального унитарного предприятия «Предприятие комунально- бытового обслуживания» городского поселения Углич;

БУРЫКИН СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ – машинист кочегар Муниципального унитарного предприятия «Предприятие комунально-бытового обслуживания» городского поселения Углич;

АБРАМОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА – юристконсульт Муниципального унитарного предприятия «Тепловые сети»;

СТАРОВОЙТОВ ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ – слесарь-сантехник 5 разряда Общества с ограниченной ответственностью «Угличский сыродельно-молочный завод»;

ГУСЕВ ИГОРЬ АЛЕКСАНДРОВИЧ – оператор котельной Общества с ограниченной ответственностью «УМПРЭО»;

СОБОЛЕВА АННА ВАЛЕРЬЕВНА – главный бухгалтер Общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Мир»;

САВЕЛЬЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА – организатор похорон Муниципального унитарного предприятия «Риком» Угличского муниципального района;

ЛЕБЕДЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ – электрогазосварщик 5 разряда Общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Наш район»;

ЛОСЕВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА - инженер-технолог Государственного предприятия Ярославской области «Северный водоканал» производственно-технического подразделения «Углич»;

КОПУЗОВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА - электролизник водных растворов Государственного предприятия Ярославской области «Северный водоканал» производственно-технического подразделения «Углич»;

МАКСИМОВА ЛЮДМИЛА ГЕННАДЬЕВНА - диспетчер Общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Жилсервис»;

СОМИНОВА НАТАТЬЯ АЛЕКСЕЕВНА - бухгалтер Общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Жилсервис».

DSC 0013

За многолетний, добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с профессиональным праздником Днем бытового обслуживания населения и жилищно- коммунального хозяйства Благодарственным письмом главы Угличского муниципального района были награждены:

КАБАНОВА ОКСАНА ИГОРЕВНА - рабочий по обслуживанию бани Муниципального унитарного предприятия «Предприятие комунально-бытового обслуживания» городского поселения Углич;

МАЙОРОВ АНАТОЛИЙ ВИКТОРОВИЧ - машинист канализационно-насосной станции 3 разряда Общества с ограниченной ответственностью «Угличский сыродельно-молочный завод»;

КОЗЫРЕВ ВИКТОР ЮРЬЕВИЧ- электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования Общества с ограниченной ответственностью Управляющая компания «УМПРЭО»;

ГОЛЯКОВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА-диспетчер аварийно- диспетчерской службы Общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Мир»;

МОНАХОВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ- землекоп Муниципального унитарного предприятия «Риком» Угличского муниципального района;

БУБНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА- специалист по управлению персоналом Муниципального унитарного предприятия «Риком» Угличского муниципального района;

АНДРЕЕВ ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ - электрогазосварщик 3 разряда Общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Наш район»;

ШВЕДОВ ВАЛЕРИЙ ЮРЬЕВИЧ - старший мастер участка Государственного предприятия Ярославской области «Северный водоканал» производственно- технического подразделения «Углич»;

КИСЕЛЁВ ВАЛЕРИЙ ВИКТОРОВИЧ - мастер участка Государственного предприятия Ярославской области «Северный водоканал» производственно-технического подразделения «Углич»;

СУХОПРУДСКИЙ ИЛЬЯ МИХАЙЛОВИЧ- слесарь аварийно- восстановительных работ 4 разряда Государственного предприятия Ярославской области «Северный водоканал» производственно- технического подразделения «Углич»;

КРАЮШКИНА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА- ведущий экономист Общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Жилсервис»;

ВАСИЛЬЕВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ- водитель Общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Жилсервис»;

ПЕТУХОВ ФЁДОР ПАВЛОВИЧ- печник Общества с ограниченной ответственностью «Управляющая компания «Жилсервис».

DSC 0010

Прочитано 2358 раз